Характеристики товара
Основные параметры
Вес
25,3 кг
TWIN/DUPLEX
обычный
Состав комплекта
Емкость дозирования 200л
Кол-во в комлекте
1
шт.
Параметры оборудования
Страна
Россия
Габариты
Вес, кг
10
Ширина,мм
550
Высота, мм
1040
Вес
17 кг
Глубина, мм
550
Максимальная температура очищаемой воды, °C
Снабжена крышкой Д150 мм, имеет отверстие под отвод на 3/4''. На боковой поверхности нанесена градуировочная шкала уровня жидкости.
ZENNER счетчик DN50 с имп. выходом (10л/имп) в сборе
Кол-во в комлекте
1
шт.
Параметры оборудования
Страна
Германия
Габариты
Ширина,мм
200
Высота, мм
146
2 кг
Глубина, мм
165
Макс. рабочее давление, бар
16
Для какой воды подходит
Импульсный, да/нет
да
Датчик уровня с кабелем 2 м. (для HC 1/2/3/4) BNC
Италия
0,8 кг
Аналоговый дозирующий насос M70 PP HC151 (3-5 л/ч, 7 бар,16 ват,230в.)
Италия
115
187
5,5 кг
250
Макс. рабочее давление, бар
12
Напряжение электропитания, вольт
220
Минимальный объем впрыска, мл
0,33
Максимальный объем впрыска, мл
0,55
Режим дозирования
постоянный
Технические характеристики:
Мах. Частота ударов в минуту: 150
Мах. расход при мах. давлении:
Давление: 8-12 атм
Расход: 3-5 л/час
Дозирование пропорциональное цифровому сигналу (импульсный расходомер): 1хN/1:N
Высота забора: 1,5 м
Размер шланга: 4х6 мм
Напряжение: 230 В
Мощность: 16 Ватт
Рабочая температура: 45 С
• Ручка регулировки длины хода поршня
• Вход для датчика уровня.
• Аналоговая регулировка частоты импульсов 0¸100% или 0¸20%.
• Напряжение: 230VAC – 50/60Hz.