Картридж под загрузку ВВ20 UDF-20W-EP-BP-B(old)
Страна
Южная Корея
Ширина,мм
114
Высота, мм
114
Вес
0,5 кг
Глубина, мм
508
Стандарт картриджа
Big Blue 20"
Диаметр, мм
Материал наполнения картриджа
активированный кокосовый уголь
Для какой воды подходит
Максимальная температура очищаемой воды, °C
Ресурс фильтрующего модуля, литр
Ресурс фильтрующего модуля, месяц
6
На центральном складе*
Доставим от 5 дней*
Описание
20” Белая канистра под засытку для Big blue
(внутри 5” механический фильтр 5 мкм
Характеристики товара
Основные параметры
Параметры оборудования
Страна
Южная Корея
Габариты
Ширина,мм
Высота, мм
Вес
0,5 кг
Глубина, мм
508
Стандарт картриджа
Big Blue 20"